ООО получило бессрочную лицензию на переработку лома черных металлов, но заключало договоры на годы после 2012 без обязательства продления

• г. Калининград

ООО получило бессрочную лицензию 2012 году по нашему с ними договору аренды на один 2012 год по переработке лома черных металлов. Мы договоры потом с ними заключали новые годовые на тот же адрес. В первом и остальных договорах не не было обязательств на продление. Адрес они указали без литеры только улица и номер. По этому адресу 5 чужих предприятий. Новые на остальные года, договоры в лицензионную палату они не предоставляли. Законно ли они производили переработку лома черных металлов на арендованной территории по бессрочной лицензии с указанием места работы, по сути только на 2012 г. до настоящего времени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коммерческие вопросы, по правилам сайта, обрабатываются юристами на платной основе. Вы вправе обратиться к любу в л/с. Расценки разные.

Здравствуйте, Раиса,

чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо тщательно изучить договор аренды. Если нужна помощь или остались вопросы, обращайтесь.