Может ли человек быть прописан в нескольких местах и быть собственником везде или только в одном месте? Спасибо.

• г. Волгоград

Может ли человек быть прописан в нескольких местах и быть собственником везде или только в одном месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете быть собственником неограниченного количества объектов недвижимости. Прописка-это регистрация по месту жительства, т.е то место, где Вы постоянно проживаете на собственность она не влияет.

В собственности человек может иметь сколько угодно имущества. А зарегистрированным по месту жительства может быть только в одном месте.

Елена, Может быть регистрация по месту жительства, гостевая регистрация, и регистрация временная по месту пребывания (гостиница.)

Что касается второй части вопроса, то может.

Здравствуйте! Гражданин вправе приобретать в собственность движимое и недвижимое имущество в любом объема. Гражданин РФ должен состоять на регистрационном учете на постоянной основе только по одному адресу. Удачи Вам!