Сбит ребенок 10 лет на пешеходном переходе. ЗЧМТ, сотрясение мозга. Водитель убрал машину с места ДТП.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В чем вопрос заключается? Что вы хотите узнать и какая помощь вам требуется? Мы же не будем догадываться и философствовать.

Что будет за это водителю? Что делать нам дальше?

Водитель автомобиля понесет наказание в зависимости от вреда для здоровья, который будет установлен у ребенка. Вам нужно ждать, когда дело в отношении водителя будет рассмотрено в суде, затем требовать возмещения ущерба.