Я гр. Украины, проживаю в М.О. могу я здесь приобрести земельный участок для дальнейшей постройки дома, и что для этого нужно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, как и граждане России, только с небольшими ограничениями: не можете приобрести земельный участок на территории РФ, находящийся в приграничной полосе РФ.

У Вас должен быть документ, подтверждающий Ваше легальное нахождение на территгории РФ (миграционная карта, вид на жительство и т.д.)

Предоставить Ваш паспорт с переводом на русский язык!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!