Ответственность за кражу во время соревнований - кто должен возместить ущерб?
• г. Москва
Когда я учился в 11 классе мы ходили на соревнования в другую школу, когда наша команда выступала у меня украли из закрывающейся раздевалки дорогую куртку. Скажите кто мне должен оплатить ущерб за куртку.
Зарание спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Подрубаев В.В.
г. Москва
Ответственность несет администрация заведения, но судя по Вашему вопросу, можно предположить о пропуске срока исковой давности. Так же, важно: было ли возбуждено по факту кражи уголовное дело или нет.