Возврат денег по коллективному договору страховки Жизнь+ - возможность для клиента банка ВТБ 24

• г. Кострома

Могу я рассчитывать на возврат денег по коллективному договору страховки финансовый резерв лайф + , кредит взят два дня назад в банке ВТБ 24

Ответы на вопрос (3):

Можно, но для возврата навязанной страховки необходимо срочно предъявить письменную претензию на возврат денег, документы все в наличии?

Да документы все в наличии.

На основании имеющихся документов и норм ГК нужно составлять претензию на возврат навязанной услуги, подробнее написано Вам в личку прочитайте.