Как вернуть долг с распиской, которая не заверена у юриста.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Денежную расписку не обязательно заверять у кого либо, Вы можете обращаться в суд за взысканием долга на основании расписки, которая у Вас имеется.

Для возврата долга сначала необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если расписка составлена правильно, срок возврата уже прошел?

Кредит еще выплачиваю сама. В расписке указано до полного погашения кредита.