Возвращение в муниципальную квартиру - возможность выселения при долгосрочном отсутствии

• г. Тула

В 2-ух комнатной муниципальной квартире прописаны я и моя мать. Я долгое время жил в другом месте и за квартиру не платил. Сейчас я вернулся платить согласен. Может ли мать меня выписать и выселить?

Ответы на вопрос (1):

Вот НЕМЕДЛЕННО и начинайте оплачивать. Тогда не будет одного из совокупных оснований признавать Вас утратившим право пользования жилым помещением.