Составление справки о судимости для прописки в Саратове - выясняем, что включает в себя документ

• г. Самара

Судимость я получила в Москве, а прописана в Саратове, и здесь же беру справку о судимости. Скажите, что будет написано в ней.? Пробивать будут только по месту жительства или как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" при поступлении заявления от гражданина, он проверяется по всем базам МВД.

Таким образом, в справке будет отражена судимость.