Может ли ООО заключать договор аренды помещения в лице исполняющего директора? Спасибо.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Видимо исполнительного директора. Может, если есть соответствующая доверенность, выданная исполнительным органом общества и оформленная в установленном порядке. Кроме того, если сделка попадает а категорию крупных, то еще протокол общего собрания участников общества нужен.