Нарушение обещаний после развала колхозов - Как вернуть землю после сомнительных действий ООО?

• г. Благовещенск

В 1992-93 году произошёл развал колхозов, землю и имущество разделили между жителями села, новые руководители ОАО и т.п. обещали много за то что документы на земельный пай передать им. документы собрали ни чего не оформляли, ни чего не платили, а в 2004 году кто то купил ОАО стало ООО и их юристы стали ходить и уговаривать что б люди продали свои паи им с пожизненой рентой зерна (размола) можно ли как нибудь вернуть землю?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет однозначно, ничего и никто уже не вернёт, и тем более что паи передали в закрытое акционерное общество, они по сути уже вам не принадлежат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ну это было все под давлением, а мы не чего не понимали и не знали.

Можно вернуть и такие прецеденты есть. Но это вопрос нужно решать комплексно: по линии прокуратуры, гражданского судопроизводства, привлечения общественного внимания при помощи СМИ. Я могу взять на себя решение этого вопроса. Пишите: fondb2012@gmail.com. Кроме вышесказанного нужно отметить обширную судебную практику обобщенную по данной категории дел, а окончательно можно судить о перспективах дела после полного и всестороннего изучения материалов. Пишите. Помогу.