Права пенсионерки - Может ли сын выписать меня из квартиры без моего ведома и согласия?

• г. Москва

Может ли мой 23-х летний сын, собственник квартиры, выписать меня, пенсионерку, из квартиры "в никуда" без моего ведома и согласия?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, а зачем ему ваше согласие если он собственник квартиры? При обращении в суд, суд будет решать этот вопрос, но он может просто продать квартиру и новый собственник без проблем вас снимет с регучёта в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Если Ваш сын является единственным собственником, то может Вас снять с регистрационного учёта и выселить без каких-либо ограничений.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Собственник квартиры может обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о снятии с регистрационного учета, при условии, что вы самостоятельно не будете сниматься. Удачи Вам!