Существует ли в Республике Алтай бесплатный лес для строительства и проблемы многодетных матерей с получением земельного участка?

• г. Горно-Алтайск

Я живу в Республики Алтаи вУсть-Коксинском роионе скажите там этот закон роботает по бесплатному лесу на строительства, так как я многодетная мама и досих пор мне не дали земельный участок мне ответили чтобы я покупала на рынки за свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.