Многодетная мама в разводе - Что делать, если нет разрешения на строительство земельного участка?

• г. Иваново

Я многодетная мама в разводе купила детям земельный участок за наличные деньги но оказалось что нет разрешение на строительство этот земельный участок был выдан продавцу как многодетной маме но она не сделала разрешение на строительство, платно ли мне теперь делать это разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, оно его просто не регламентирует. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.