Как оговорить то, что договор заключается на год, а финансирование будет осуществляться поквартально.

• г. Нижний Новгород

Какой договор необходимо заключить нашей фирме (Исполнителю) с другой фирмой (Заказчиком), если Заказчик хочет передать нам функции своей пресс-службы, но мы остаемся сомотоятельной фирмой. Как оговорить то, что договор заключается на год, а финансирование будет осуществляться поквартально.

Заранеее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1)Договор оказания услуг.

2) В разделе "Порядок и условия оплаты" так прямо и расписать порядок осуществления финансирования