Недостача товара 100000 что грозит директору магазина который находится в положение беременна могут ли посадить в тюрьму.

• г. Орск

Недостача товара 100000 что гразит директору магазина который находится в положение беременна могут ли посадить в тюрьму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, скорее всего будут взысканы данные денежные средства просто, да и там необходимо выяснить причину недостачи и тд. Но это гражданский процесс.