Могут ли меня выселить и выписать если собственник по документам сожительница, но дом покупали на общие деньги.

• г. Северск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Геннадий!

Да, она Вас может снять с регистрационного учёта и выселить из этого дома на основании ст. 31 Жилищного кодекса РФ.

Удачи Вам!

Да, вас могут выселить. Сожительница собственник, а вы - нет. В лучшем случае получите с нее часть вложенных денежных средств, и то в судебном порядке и совсем не факт.