Возможно ли взыскание долга ООО без банкротства после пройденных судов и смены директора?

• г. Астрахань

Долг ООО. Прошли все суды. ООО, сменили директора, учредители остались. Последний суд был в апреле. Возможно ли взыскание минуя банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Хотя ваш вопрос не совсем понятен. Отвечу исходя из заданных вопросов.

Взыскание и банкротство живут без друг друга свободно.

Вы какую сторону представляете? Долг у ООО или перед ООО.?