Как оформить в собственность построенный дом на земле, находящейся в чужой собственности, после более чем 20 лет без собственника - процедура и стоимость

• г. Пермь

Построили дом. Земля в чужой собственности. Собственник умер более 20 лет назад. У него есть дети, но из них никто в право собственности не вступил. Там раньше был дом, но он давно развалился. На этом месте мы выстроили новый дом, он ещё строиться. Можно все это оформить в собственность? Как это сделать и если возможно, то сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очень много ответных вопросов, которые не отражены в вашей задачке. Вряд ли кто-то га основании имеющейся информации ответит Вам в полном объеме. Пишите, если потребуется к нам.