1998 году человек по собственной воле выписывается и прописывается в приватизированную квартиту.

• г. Москва

1998 году человек по собственной воле выписывается и прописывается в приватизированную квартиту. 2003 этот человек хочет прописаться обратно и в судебном порядке выписывается из приватизированной квартиры якобы неприобредшей право на жилье (выписывается в никуда). В другом судебном заседании ее прописывают в ту квартиру от куда она выписалась, но пока она была выписана, квартиру приватизировали. Но суд расприватизировал квартиру, признал за ней право на жилье. На каком основании.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании - указано в решении суда. Если оно не вступило в законную силу, то можно обжаловать в кассации. Если вступило, то в порядке надзора. Но не видя документов, нельзя вам помочь. Так как вам нужно уже участие в деле и обажлвоание решения. А это может быть только платной услугой.