Что делать, если на даче невозможно оплатить членский взнос и грозит отключение света?

• г. Омск

На даче, на нашей аллее менят столбы. У нас нет возможно платит членский взнос размером 4500! Говорят, что нам отключат свет. Что делать, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано не было, что членский взнос 4500 тысячи рублей в месяц, в пол года или год, то прав таких у них нет! Если эти столбы не угрожают жизни и здоровью граждан и не было предписания о их замене, то и менять их обязанности нет никакой! Тем более, что за пользование электроэнергией каждый участок платит отдельно, а не вместе.