Возможность перенести уголовное дело из другого города в свой в связи с заботой о маленьком ребенке с заболеванием

• г. Тула

Если уголовное дело возбуждено в другом городе, могу ли я перенести его в свой город т. к у меня маленький ребенок с заболеванием и оставлять мне его нескем.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете уголовное дело возбуждают по месту совершения преступления и перенести в ваш город нельзя это законом не предусмотрено