Я собрался ставить машину на учет, у нее транзиты, выданные в 2005 г., она 5 лет стояла в гараже

• г. Санкт-Петербург

Я собрался ставить машину на учет, у нее транзиты, выданные в 2005 г., она 5 лет стояла в гараже, мне досталась по генеральной доверенности в 2011 г. Как ехать на постановку на учет и будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если истек срок доверенности машину на учет сможет поставить только собственник или его наследники