Собрание собственников жилья в МКД утвердило тариф на 1 квм - Что делать, если дук подает на собственников жилья в суд? Имеет ли дук право на необоснованность действий собственников?

• г. Нижний Новгород

Провели собрание собственников жилья мкд, в повестке утвердили тариф на 1 квм. дук подает на собственников жилья в суд? на необоснованность действий собственников имеет ли дук право?

Ответы на вопрос (1):

Если был установлен тариф, который меньше того минимального, который установили власти города, то такое решение собственников может быть признано судом неправомерным.