В бюджетной организации работают два сторожа, им оплачивают по одной ставке хотя в штате 3 сторожа, законно ли это?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

У вас сменный график и режим работы он должен регулироваться ст.103 ТК РФ..режим работы и режим отдыха должен был прописан в коллективном договоре и локальных актах... совмещение должностей дополнительным приказом оплачивается.