У меня действующая каска с франшизой, могу ли я оформить трещину лобового стекла без участия ГИБДД?

• г. Уфа

У меня действующая каска с франшизой, могу ли я оформить трещину лобового стекла без участия гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от условий Вашего договора страхования, к тому же надо смотреть какая франшиза, возможно эта трещина и не попадет под страховую выплату.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.