1) Возможно ли подать ходатайство о запрете регистрационных действий без знания ФИО женщины и имени ребенка, которого хотят прописать в квартире?\n2) Как можно выяснить данные о женщине, проживающей

• г. Краснодар

Я собственник квартиры. В ней не проживаю. Там проживает зарегистрированный мужчина и незарегистрированные женщина и ее ребенок. Оплату коммунальных платежей они не производят. Я оплатила все долги и продолжаю платить за коммунальные услуги. В ближайшее время у них родится еще один (общий ребенок). Его планируют зарегистрировать там же, т.к. его отец там зарегистрирован. Я подала в суд на выселение и снятие с регистрации зарегистрированного мужчины. Но переживаю, что за время суда они успеют зарегистрировать там новорожденного ребенка. Планирую подать ходатайство о запрете регистрационных действий на время суда. Но у меня нет информации о данной женщине и ее детях. Никто мне не говорит ее ФИО. Соседи лишь подтверждают факт проживания там незарегистрированной женщины, участковый дал отписку и так и не выяснил ее данных.

1) Могу ли я подать ходатайство в суд о запрете регистрационных действий, если не знаю ФИО этой женщины и не знаю, как будут звать ребенка, которого хотят туда прописать. Т.е. могу ли я указать, что зарегистрированный гражданин, которого я планирую оттуда выселить планирует прописать там своего ребенка, который на днях родится.

2) Подскажите пожалуйста способы, как можно все-таки выяснить данные этой женщины.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Для подачи ходатайства об обеспечении иска Вам не нужны сведения о зарегистрированных лицах, т.к. запрет на совершение рег. действий осуществляется судом в отношении недвижимости. О возможной прописке в ходатайстве следует обязательно указать.