Нормы закона и стандарт печати в паспорте РФ, применяемые МВД

• г. Саратов

Каким нормам закона руководствовалось МВД при постановке печати в паспорт РФ? какому стандарту соответствует печать в паспорте РФ?

Ответы на вопрос (5):

Заходите на сайт мвд и там во вкладке административных регламентов ищите административный регламент о порядке выдачи паспортов, в этом административном регламенте все требования и образцы и по бланку паспорта и по печатям. Кф.