Как избавиться от запаха от соседского подворья с крупным рогатым скотом - новые пути решения проблемы

• г. Волгоград

Мы живем в частном доме. Очень мешает запах от соседского подворья. Держат порядка 60 голов крупного рогатого скота во дворе. Обращались в органы местного самоуправления и областного тоже. Все без изменений. Куда обратиться еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобы в Роспотребнадзор. Возможно, нарушены санитарные нормы и правила. По жалобе проведут проверку и примут решение.