Дом признан аварийным. У нас трое детей, каким образом можно добиться, чтобы переселили быстрее? Или,что вообще делать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Дом признан аварийным. У нас трое детей, каким образом можно добиться, чтобы переселили быстрее? Или,что вообще делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае стоит писать президенту, губернатору, в СМИ. Если грамотно обращаться, то результат будет.

На мои жалобы, заявления принимают положительные решения.