Дом признан аварийным. У нас трое детей, каким образом можно добиться, чтобы переселили быстрее? Или,что вообще делать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Дом признан аварийным. У нас трое детей, каким образом можно добиться, чтобы переселили быстрее? Или,что вообще делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае стоит писать президенту, губернатору, в СМИ. Если грамотно обращаться, то результат будет.

На мои жалобы, заявления принимают положительные решения.

Доброго вам времени суток. Если по факту на данный момент нет жилья которое вам могут предоставить, то ничего не сделать. Пишите просто как можно чаще заявления чтобы о вас не забывали. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Если у вас есть акт о признании дома аварийным и подлежащим сносу, то вам должны взамен предоставить другое жилое помещение. На период предоставления вам постоянного жилого помещения вам обязаны предоставить жилое помещение в маневренном фонде. Напишите заявление, чтобы вам дали ответ, какие вы на очереди и сколько ждать. Далее можете обращаться в суд.