Получили посылку от ООО ГРАНИТ - разочарование и проблемы с возвратом

• г. Москва

Дравствуйте! Меня зовут Светлана. Получили посылку от ООО "ГРАНИТ" заплатили 2500, должен был придти браслет, а на самом деле оказалась целая коробка пленки и часы за 100 рублей. И еще бумажка с номером для розыгрыша с номером 74991104760 дозвонились они в грубой форме послали. Офицальный сайт они не дали. Как вернуть деньги не знаем и как их найти тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана! Вам надо обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенников смогут найти. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.