Как честно разделить расходы на ремонт общих помещений в трехкомнатной квартире, где одна из комнат принадлежит соседке?

• г. Кострома

Вот вопрос... мы живём в комнате 3 х комнатной квартиры... соседка имеет в собственности две комнаты, хотим сделать ремонт на месте общего пользования, как поделить правильно общую сумму выполненного ремонта!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, делите стоимость ремонта соответственно вашей доле в праве общей долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам поделить эту сумму можно на договорной основе и по закону пропорционально размерам той собственности, которая у вас находится во владении.