Проблема с ремонтом - Лопнувшая резинка босоножек повторно зашита некачественно. Как действовать?

• г. Киров

Приобрела босоножки. Гарантия 2 недели. За два дня до окончания гарантии я решила их одеть, позволила погода. Но получилось так, что у меня лопнула резинка на ходу. Отнесла их в магазин.. Мне сделали ремонт босоножек, резинку пришили. Туфли забрала, все в принципе было хорошо. Принесла домой, надела, и увидела, что резинка плохо зашита, что снова может лопнуть. Что делать? Могу ли отнести их снова в магазин?

Ответы на вопрос (4):

Что значит плохо зашита? Вы же не эксперт, чтобы делать такие заключения. Обратитесь снова в магазин, вашу претензию обязаны принять.

Залили так, что один край зашит, другой нет. Получается снова может лопнуть при ходьбе.

--- Здравствуйте, так и отнесите, пусть сделают качественно ремонт босоножек. .

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ну я же вам уже ответил - обратитесь снова в магазин и изложите все в своей письменной претензии. В претензии укажите требование о замене товара или возврате вам средств. Как вы принимали товар обратно?