Может ли быть так чтобы в НЕ приватизированной квартире было 0 прописанных.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то наниматель обязательно должен быть зарегистрирован в квартире. Если он снялся с регистрационного учета, то тем самым потерял право пользования квартирой.

Может, если в квартире никто не зарегистрирован, что вас смущает? Опишите ситуацию подробнее, тогда сможем более развернуто ответить на вопрос.