Что делать, если срок регистрации в университете заканчивается раньше, чем будут объявлены результаты экзаменов

• г. Тула

Я сдала документы в университет, но дело в том что моя регистрация заканчивается в 16 августа, а экзамены 3 го августа и результаты неизвестно когда скажут. Что мне нужно делать? Ведь мне не продлят регистрацию? Мне придется выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС лично и решайте вопрос с ними и с ВУЗом. В ВуЗе должны быть специальные сотрудники по работе с иностранцами.