Ремонтная победа в суде - К чему призыв администрации квартиры предоставить документы о выполненных работах, если их невозможно найти.

• г. Чита

Ремонт. Выиграл суд у администрации на ремонт квартиры 3 года назад, могут ли они попросить меня документы по выполненным работам? Так получилось что я не могу найти эти документы а этой строительной фирмы уже нет как мне быть посоветуйте?

Ответы на вопрос (2):

Если решением суда Вас обязали произвести ремонт, а вы не провели, то могут. Если такой обязанности не было, то и оснований нет. Всего доброго!

Добрый день! Если судебным решением отчет не предусмотрен, то ни чего они просить не могут, даже в случае взыскания расходов будущих периодов.