Образец записи о приеме на работу в воинскую часть по трудовому договору.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Виктор!

Каких-то утвержденных образцов. Заявление пишется на имя начальника в свободной форме. Укажите Ваше ФИО, должность, на которую просите принять, подпись с расшифровкой, дату.

Такая запись не имеет какой то законом утвержденной формы, она просто должна отражать те обстоятельства, которые призвана фиксировать, то дату, должность, подразделение...