Оплата услуг юриста через взысканную сумму за пользование чужими денежными средствами в гражданско-правовом и трудовом договоре

• г. Пермь

Как прописать в гражданско-правовом договоре, а через месяц и в трудовом договоре с юристом оплату его услуг за счёт взысканной суммы за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (3):

Так если договор с юристом, то с ним и обсудите как прописать. Он должен знать, а если не знает, то зачем тогда услуги такого юриста...

Так и пишите, что вознаграждение за услуги юриста составляет опреленный процент от взысканной суммы за пользование чужими денежными средствами. Удачи.

Доброго времени суток. В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса со стороны свободны в заключении договора. Конкретные условия договора обговаривается конкретно сторонами, в договоре нужно приписать Те условия, которые устраивают в обе стороны.