Продали дом перед рождением ребенка - возможность выкупить за материнский капитал — афера или законное действие?

• г. Барнаул

Продали свой дом за месяц до рождение ребенка дом был оформлен на супруга куплен был в браке, хотели переезжать, но с переездом не получилась. Через три месяца узнали что наш дом продается но уже по завышенной цене. Можно его выкупить за материнский капитал и не будет ли это считаться аферой?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, ПФ может отказать Вам в этом случае, а Вам придется идти в суд и доказывать обратное, удачи Вам!