Возможно ли лишить долей участников квартиры, если у них есть альтернативное жилье

• г. Москва

Можно ли лишить долей в приватизированной квартире остальных участников, если у них есть другое постоянное жильё. Это квартира была получена мной и мамой много лет назад, потом я женился и по незнанию приватизировал на всех. Сейчас в разводе.

Ответы на вопрос (6):

Нет, нельзя лишить права собственности на долю в квартире, это не предусмотрено законом. Кто принял участие в приватизации, тот и является собственником квартиры.

Нет, это не возможно.

Здравствуйте! Нет такое невозможно. Право на приватизацию имеют все зарегистрированные в жилом помещении жильцы. Удачи и всего доброго.