Как узаконить строительство гаражного бокса, построенного в 2004 году, без разрешения на ввод в эксплуатацию?

• г. Иркутск

У меня имеется гаражный бокс построенный в 2004. При постановке на ГКУ БТИ попросили предоставить разрешение на ввод в эксплуатацию здания, которое администрация отказала выдавать из-за недостающих документов, которых у меня нет. Подскажите пожалуйста, как узаконить строительство?

Ответы на вопрос (3):

Вам теперь остается только подать в суд и узаконить на основании судебного решения, если обычным способом не получается, то законом предусмотрен и судебный порядок узаконения.