Возможно ли регистрирование обособленного строительного предприятия на юридический адрес администрации сельского поселения для взноса НДФЛ в бюджет

• г. Краснодар

Может ли администрация сельского поселения зарегистрировать на свой юридический адрес обособленное предприятие (строительное) для того чтобы НДФЛ поступал в бюджет поселения.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что имеете в виду под обособленным предприятием. Если организацию, учредителем которой является муниципальное образование - да. Может ли сельское поселение выступать в такой роли - смотрите в местном законодательстве.