Определение медицинского изделия - соответствие кушетки массажной ГОСТу 19917-93 и Федеральному закону 323 статье 38

• г. Ульяновск

Кушетка массажная изготовленная по гост 19917-93 и предназначенная производителем для сидения и лежания является ли она медицинским изделием согласно федерального закона 323 статьи 38.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы указываете закон А значит вы с ним знакомы нет кушетка не является медицинским оборудованием является простым средством для потребителя уточните ваш вопрос для того чтобы наши специалисты могли дать вам четкий ответ на интересующий вас вопрос.