Можно ли расторгнуть договор на преподавательскую деятельность, если куплена путевка в санаторий?

• г. Пермь

Заключила по глупости договор подряда на преподавательскую деятельность. Но купила путёвку в санаторий. Имею ли право расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть, у нас свобода договорных отношений. Только смотрите условия договора о его досрочном расторжении, за сколько дней нужно уведомить заказчика.