Можно ли оформить квартиру в собственность сына, если ипотеку беру родители (на мать). (без телефона)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Банк выдают ипотечный кредит только при условии оформление квартиры в собственность заемщика. Оформить квартиру на третье лицо скорее всего банк не согласиться.

Здравствуйте, если заемщиком является мать, то она и будет являться собственником квартиры. Банк не даст согласия, чтобы собственником было другое лицо.

Удачи вам и всего наилучшего