Осуществление подвоза детей дошкольного возраста в детский сад - нормативные документы и возможности образовательных организаций

• г. Пермь

Можно ли образовательной организации осуществлять подвоз детей дошкольного возраста в детский сад? Какие для этого есть нормативные документы?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральным законодательством это просто не регулируется. Определяется - собственником этой образовательной организации.