Оплата труда учителя на замещении должности директора в отсутствие главы школы - особенности и порядок

• г. Тюмень

Директор школы ушел в отпуск. Педагога отзывают из отпуска на замещение должности директора. Как должна производиться оплата труда учителя на замещении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае порядок оплаты должен быть определен приказом, т.е. это может быть либо часть либо полный оклад директора школы за количество дней замещения.

Здравствуйте,

Это обговаривается сразу дополнительным соглашением, перед тем как педагог приступит к обязанностям,

Если работник не против, да хоть бесплатно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!