Согласование с Администрацией города необходимо для проведения ремонта в моей части здания - замена отопления и утепление полов

• г. Москва

Здание на два собственника одна принадлежит мне, другая половина Адмистрации города. Требуется ли согласование с адмистрацией на проведение ремонта в моей части здания, а именно замена отопления, и утепление полов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не требуется ничьего разрешения, если в внутри дома будете производить ремонт и не затронете ничьих интересов.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.