Можно ли предоставить чеки для алиментов при отсутствии кассового аппарата в магазинах?

• г. Краснодар

Извините, но я опять по поводу чеков для предоставления в суд (алименты). У меня в городе в основном магазинчики работают без кассового аппарата. Могу ли я расписать на бумаге количество употребляемой еды для ребенка в месяц (каши, ягоды, печенье, молоко). Ради интереса я прошла несколько магазинчиков.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если у ИП нет ККМ, то ИП тогда обязан выдавать товарный чек на руки. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Расписать вы все это можете. Но вам нужны будут хотя бы товарные квитанции, чтобы подтвердить сколько они стоят, какие расходы.